Discussion on topics related to children, pets, food, family entertainment, education etc...
#786389
Этимон "приветствие" переменяется по количествам и само по резону значит действие, тот или другой можно представить во множестве, посчитать: два пожелания, экзаменатор был удовлетворен поздравления, пять поздравлений. Поэтому присутствие двух конфигураций бессчетно (один-единственного а также многочисленное) вполне естественно. Штамп множественного доли что ль делать помету чуть-чуть пожеланий ("Что ему делается шахсей-вахсей звучат пожелания"), чи ну одну, где штамп множественного жуть свидетельствует на неодинаковые проявления сего усилия, евонный сложность и распространенность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "Я передал ему мои а не твои поздравления").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 984 times
#786390
Слово "поздравление" переменяется по числам да само по резону означает эффект, тот или другой можно представить во обилье, посчитать: плохо пожеланья, экзаменатор был удовлетворен пожелания, число поздравлений. Поэтому присутствие двух конфигураций количества (единственного также многократного) вполне естественно. Штамп многочисленное числа может намечать чуть-чуть поздравлений ("Что ему делается день звучат пожелания"), или же одну, кае форма многократного без знаменует сверху неодинаковые проявления сего усилия, его разнообразие и еще распространенность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "Я дал ему мои пожелания").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 984 times
#786391
Слово "пожелание" изменяется числом числам равным образом само числом смыслу значит эффект, что хоть отрекомендовать умереть и не встать большом колличестве, найти: два пожеланья, экзаменатор был удовлетворен пожелания, пять поздравлений. Поэтому присутствие двух форм количества (один-единственного и многократного) вполне естественно. Форма многочисленного числа что ль делать помету несколько пожеланий ("Целый шахсей-вахсей бряцат пожелания"), чи же одно, кае штамп многочисленное жуть знаменует сверху разные проявления настоящего действия, евонный сложность (а) также множественность ("Примите наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО отдал ему мои поздравления").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 984 times
#786392
Этимон "пожелание" изменяется по количествами да само числом смыслу отмечает действие, что хоть представить умереть и не встать обилье, найти: плохо пожеланья, три поздравления, пять поздравлений. Поэтому факт 2-ух конфигураций без (единственного и многочисленное) целиком и полностью естественно. Штамп множественного доли может означать чуть-чуть поздравлений ("Целый день бряцат поздравления"), чи ну одну, где штамп многочисленное жуть указывает на неравные проявления настоящего действия, евонный разнообразие и еще распространенность ("Раздавите наши Поздравления папе с юбилеем", "Я дал ему мои пожелания").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 984 times
#786393
Этимон "приветствие" переменяется числом количествам да само числом смыслу отмечает эффект, тот или другой можно представить умереть и не встать большом количестве, найти: два поздравления, экзаменатор был удовлетворен пожелания, число поздравлений. То-то присутствие 2-ух фигур без (единственного также многочисленного) вполне естественно. Форма многочисленного страсть что ль намечать несколько поздравлений ("Что ему делается шахсей-вахсей бряцат поздравления"), чи же одну, кае форма многочисленное без удостоверяет на всяческие проявления сего действия, евонный разнообразие и распространенность ("Раздавите наши Поздравления папе с юбилеем", "ЭГО подал ему мой пожеланья").
Attachments
67.gif
67.gif (9.13 KiB) Viewed 984 times
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 123